Универсальный утеплитель ПТС «Тюлень-ПУ» предназначен для использования с сухим гидрокостюмом. Подойдет как мужчинам, так и женщинам.
Предназначен для пассивной теплозащиты дайвера в холодной воде.
Комбинезон имеет переднюю двухстороннюю молнию.
В качестве основного теплоизоляционного материала используется современный российский материал Shelter Microтм 165, обладающий высокими теплоизоляционными показателями, легким весом и «дышащей» структурой. Снаружи костюм покрыт износостойким нейлоном.
Плотность утеплителя – 165 г\м², что, по теплосберегающей способности, эквивалентно Tinsulate (r) плотностью 265 г/м²
Талия с резинкой для удержания правильной формы.
Имеется два кармана на боковых швах, внутренний карман и задний карман.
На окончании рукавов и штанин вшиты универсальные манжеты для удобства одевания.
Обратите внимание! Данная продукция относится к товарам двойного назначения, в отношении которых осуществляется экспортный контроль. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19.07.2022г. №1299, при вывозе продукции двойного назначения из России, в том числе в страны ЕАЭС, требуется оформление разрешительных документов в области экспортного контроля согласно Федерального закона от 18.07.1999 № 183-ФЗ "Об экспортном контроле".